ЖК «Золотой Берег» - закрытый жилой комплекс, расположенный в южном районе города-героя Новороссийска, и граничит с курортным посёлком Мысхако. Это место по праву можно назвать самым живописным на Черноморском побережье. Безусловным преимуществом комплекса является чистый воздух, так как находится вдалеке от федеральных трасс, шумных улиц и городской суеты. Идеально для жизни и отдыха одновременно.

Район отличается хорошо налаженной инфраструктурой и удобным расположением, именно поэтому является привлекательным и полюбившимся местом не только для местных жителей, но и для приезжих гостей города. 
Тринадцать домов расположились на территории на огромной территории, более пяти гектаров. Единый уникальный стиль делает их заметными издалека, а выдающиеся архитектурные решения ярко выделяют на фоне города. При этом быт и отдых внутри комплекса продуман относительно сегодняшних желаний и потребностей современного человека.


Комплекс расположен таким образом, чтобы ничего не мешало наблюдать красивый вид. ЖК «Золотой Берег» порадует своих будущих жильцов прекрасными живописными видами на море и на курортный посёлок Кабардинка. Все квартиры видовые: дома запроектированы таким образом, что из каждой можно любоваться морским пейзажем.