Жилой комплекс «Аврора 2» находится в Новороссийске, на границе Южного и Центрального районов. Это объект комфорт-класса, который состоит из 5 монолитных домов от 16 до 25 этажей.

Удобная транспортная развязка вблизи комплекса позволяет добраться до центра города за 5 минут, до моря и благоустроенных пляжей за 10 минут. В непосредственной близости находятся высшие учебные заведения, школы и сады, Южный рынок, торговые центры, частные мед.центры и государственные поликлиники.

Необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины Пятёрочка, Агрокомплекс, Магнит, аптеки, стоматологии, тренажёрные залы, ателье, ремонт обуви. Для вечерних прогулок отлично подойдёт набережная Адмирала Серебрякова и парк Южный, которые расположены неподалёку.

Сдача 1 литера планируется в IV квартале 2021 года.

Фасады домов утеплены минеральной ватой, которая создаёт эффект термоса: защищает от колебаний температур и дополнительно экономит отопление зимой.

На первых этажах зданий расположены коммерческие помещения, в которых откроются кафе, магазины, салоны красоты. В одном из литеров на первом этаже будет муниципальный детский сад.

Во дворе жилого комплекса «Аврора 2» двухуровневый подземный паркинг, детские игровые площадки, беседки и лавочки для отдыха. Подъезды оснащены домофонами, предусмотрено место для консьержа. Всё для комфортной и безопасной жизни.

Квартиры при сдаче подготовлены к ремонту: выполнена сухая стяжка пола, стены отштукатурены, подведено электричество, установлены радиаторы, счетчики на электричество, воду и отопление.

К продаже представлены:

квартиры-студии — от 26 кв.м.

однокомнатные квартиры — от 35 до 37 кв.м.

двухкомнатные квартиры — от 55 до 59 кв.м.